Auf dieser Website werden Daten wie z.B. Cookies gespeichert, um wichtige Funktionen der Website, einschließlich Analysen, Marketingfunktionen und Personalisierung zu ermöglichen. Sie können Ihre Einstellungen jederzeit ändern oder die Standardeinstellungen akzeptieren.
Cookie Hinweise
Datenschutzregelung
TOP
 

Ihre Ansprechpartner

 

Herr Neville James Wolfe
Bereichsleitung Behältertechnik
+49 (0) 71 57  5 62-177 +49 (0) 71 57  5 62-267 n.wolfe@btd-gmbh.de
Herr Robert Feth
Vertrieb
+49 (0) 71 57 5 62-174 +49 (0) 71 57 5 62-267 r.feth@btd-gmbh.de
Herr Dirk Schlüter
Vertrieb
+49 (0) 71 57 5 62-176 +49 (0) 71 57 5 62-267 d.schlueter@btd-gmbh.de
Herr Stephan Hanner
Vertrieb
+49(0) 9422 4032222 +49(0) 9422 4032223 +49(0) 178 5830631 s.hanner@btd-gmbh.de
Herr Benedikt Schäfer
Bereichsleitung Pufferspeichertechnik
+49 (0) 71 57  5 62-204 +49 (0) 71 57  5 62-265 b.schaefer@btd-gmbh.de
Frau Vera Mohr
Vertrieb
+49 (0) 71 57 5 62-203 +49 (0) 71 57 5 62-265 v.mohr@btd-gmbh.de
Frau Luisa Schmid
Vertrieb
+49 (0) 71 57  5 62-209 +49 (0) 71 57  5 62-265 l.schmid@btd-gmbh.de
Herr Stephan Hanner
Vertrieb
+49(0) 9422 4032222 +49(0) 9422 4032223 +49(0) 178 5830631 s.hanner@btd-gmbh.de
Mike Weinert
+49 (0) 71 57  5 62-206 +49 (0) 71 57  5 62-265 m.weinert@btd-gmbh.de
Frau Melanie Schlotter
Einkauf
+49 (0) 71 57  5 62-161 +49 (0) 71 57  5 62-269 m.schlotter@btd-gmbh.de
Frau Katharina Hübner
Qualitätsmanagement
+49 (0) 71 57  5 62-300 +49 (0) 71 57  5 62-269 k.huebner@btd-gmbh.de
Herr Patrick Weinert
Personalleitung
+49 (0) 71 57  5 62-205 +49 (0) 71 57  5 62-266 p.weinert@btd-gmbh.de
Herr Benjamin Dörlemann
Technische Leitung
+49 (0) 71 57  5 62-235 +49 (0) 71 57  5 62-265 b.doerlemann@btd-gmbh.de
Herr Martin Heitzer
SchweißfachmannTechnik Industriebehälter / Silotechnik
+49 (0) 71 57  5 62-148 +49 (0) 71 57  5 62-265 m.heitzer@btd-gmbh.de
Herr Mike Weinert
GeschäftsführerManaging Director (CEO)
+49 (0) 71 57 5 62-120 +49(0) 71 57 5 62-266 m.weinert@btd-gmbh.de
Herr Daniel Zeh
GeschäftsführerManaging Director (CFO)
+49 (0) 71 57  5 62-0 d.zeh@btd-gmbh.de